Информационное сообщение комиссии по организации и проведению публичных слушаний 17 апреля 2024 года в 15-30 по проекту  решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Зиминский сельсовет Ребрихинского района ".

21.03.2024 Информационное сообщение комиссии по организации и проведению публичных слушаний 17 апреля 2024 года в 15-30 по проекту  решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Зиминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края».

17 апреля 2024 года в 15-30 в здании Администрации Зиминского сельсовета (с.Зимино, ул.Молодежная, д.20) будут проходить публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Зиминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края».

Инициатива проведения данных публичных слушаний принадлежит Зиминскому сельскому Совету народных депутатов.

Проект решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Зиминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края» обнародован на информационном стенде Администрации сельсовета и на информационном стенде в пос.Майский, а также на сайте Администрации Зиминского сельсовета Ребрихинского района 21.03.2024 года.

Предложения об изменениях и дополнениях к проекту решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Зиминский сельсовет Ребрихинского района Алтайского края», направляются для обобщения в комиссию по организации и проведению публичных слушаний  (с.Зимино, ул.Молодежная, д.20, Администрация Зиминского сельсовета, кабинет заместителя главы Администрации сельсовета)   не позднее 12 апреля 2024 года.

Консультации, вопросы по телефону – (385 82) 25-7-28 с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.